На посту ДПС у границы Ставрополья и Кубани выявлено преступное сообщество из полицейских

Пресс-служба Следственного комитета России сообщает о совместной операции, проведенной совместно с подразделениями МВД и прокуратуры по раскрытию преступного сообщества, состоявшего из сотрудников правоохранительных органов.

Как следует из предоставленных материалов, на посту ДПС «Успенский» вблизи границы Ставрополья и Кубани на протяжении продолжительного времени действовало преступное сообщество, члены которого вымогали денежные средства с водителей за совершенные административные правонарушения, а также за незаконный провоз  грузов, включая контрафактный алкоголь.

Пока задержано семь человек, проведено 49 обысков. Следственные  мероприятия продолжаются.

Источник фото: пресс-служба СК РФ.

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.